Гостеприимство и туризм на территории MIPIM в Каннах с 10 по 13 марта 2020
Ориентированность индустрии гостеприимства и туризма на человека, его запросы и потребности является ключевым фактором к успеху отрасли. Именно поэтому ведущая тема издания MIPIM 2020 в Каннах «Будущее за человеком» столь созвучна специальной конференции в рамках отрасли Гостиничный бизнес и туризм.
Выставочные площади и конференции по данной теме будут посвящены:
- Инновациям и защите в данной отрасли
- Инвестиционной программе
- Оздоровительной программе
Выставочная площадь
Выставочная площадь под отрасль Гостеприимство и туризм займет новый премиум-район, расположенный в Palais 3 Дворца фестивалей в Каннах, оснащенного трибунами, террасой, анимацией и демозоной.
Интенсивные сетевые сессии
Встречайтесь с ключевыми игроками отрасли и открывайте новые возможности через сетевые сессии в ежедневном формате.
За закрытыми дверями
“Meet & Greet”, мероприятия для экспонентов и саммит гостеприимства за закрытыми дверями.
Специальный трек конференций и переговоров:
- 3 дня конференций по Гостеприимству и туризму для освещения основных тенденций в данной сфере
- Витрины проектов (5 минут сессий вопросов и ответов)
- Саммит по гостеприимству: закрытое мероприятие — только по приглашению. Обсуждение на высоком уровне основных проблем и вопросов по теме туризма и гостеприимства.
- Стратегическая инициатива по привлечению руководителей высшего звена недвижимости к обмену мнениями об индустрии гостеприимства.
Вручение MIPIM Awards: Лучший гостинично-туристический курорт
Награждение и чествование самого инновационного, недавно построенного отеля с точки зрения архитектуры и дизайна интерьера. Кроме того, принимается во внимание критерий благополучия клиентов, спектр предоставляемых услуг для встречи гостей, досуга и отдыха, а также ряд экологических аспектов.
Узнайте всё о гостеприимстве на MIPIM 2020 в Каннах!